Акция "Новогодний ХРЮзент"

Виктория Колобова 18 декабря 2018

Дорогие друзья, уже близко, очень близко новый год! 

Не успеем оглянуться, как два месяца подготовки пролетят, как один миг.

А у нас для Вас уже есть подарок, да не один. 

Итак, мы объявляем о начале проведения акции "Новогодний ХРЮзент" с сегодняшнего дня и до 31 декабря 2018г, до боя курантов. 

Главный приз в акции - МАШИНКА ДЛЯ ВЫРУБКИ. 

Но те, кто всегда считает себя невезучими и пр, мы подготовили еще Х (икс) сертификатов, чтобы увеличить шанс получения подарка.

Это значит, что на каждые 50 зарегистрированных купонов будет еще разыгран сертификат на 500 рублей, т.е. чем больше купонов участвуют в акции, тем больше будет дополнительных сертификатов. 

И самый весомый плюс в том, что проигравших не будет вовсе: все участники в январе смогут воспользоваться скидками:

- 15% на каждый зарегистрированный купон

- 20% на каждый зарегистрированный купон, если дополнительно был сделана подписка на наш профиль и репост о данной акции ВКонтакте и Инстаграм.

Скидка дается эквивалентно количеству купонов. Если один купон - одна скидка на покупку в 500р. Два купона - скидка один раз на 1000р. или две покупки по 500р. и т.д.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ "НОВОГОДНИЙ ХРЮЗЕНТ":

1. Участником может стать любой покупатель с 1 ноября по 31 декабря 2018г., причем не только покупатели в нашем физическом магазине, но и в нашем интернет-магазине hobby-fant.ru

2. При любой покупке свыше 500 руб, мы будем выдавать купоны.
Сумма покупки на один купон кратна 500 руб. Каждый участник может получить неограниченное количество купонов, тем самым увеличить шанс на победу.
Для тех, кто покупает в интернет-магазине, будем высылать электронный номер — купон. Сумма доставки не входит в сумму на получение купона.

3. Сумма скидки по любой из программ лояльности не более 10%.

4.  Чтобы мы понимали, кому именно принадлежит купон, нужно обязательно его зарегистрировать в форме: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdA51yrUTtvs... Те, кто не прошел регистрацию, не смогут принять участие в акции.

Если желаете получить скидку в размере 20% в январе по купону, то Вам следует подписаться на нашу группу ФАНТАЗЕРЫ товары для творчества и профиль Инстаграм, а также сделать репост этой акции. Кто не умеет, пишите на почту admin@fantazery-i.ru.
______________________________

Результат мы узнаем 1 января, в 15:00, с помощью генератора случайных чисел. Кто желает посмотреть как это будет происходить, присоединяйтесь к эфиру в Инстаграм в это время.

______________________________